Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Mahagoni furniert sowie ornamental marketiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Breite 136 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:44
EUR 300.-
Salonsitzbank Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |