Sitzensemble,
1 H 20 JH, Mahagoni und Weichholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 76 x 66 x 47 cm, 2 Sessel, und 1 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:52
EUR 95.-
Sitzensemble,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |