Flachpanzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 55 cm, massive Ausführung, 39,8 gøG40
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
11.01.2016 - 15:50
EUR 1,100.-
Flachpanzerhalskette
Specialist: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.01.2016 - 15:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 11.01.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant Rubin Ohrclips Herz
- Georges Mathieu *
- Günter Waldorf Imaginäre Stadtbilder
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,