Leopold Brunner sen.
(Wien 1788-1866 Vorderbrühl) Dorf im Vollmondlicht, handsigniert L. Brunner, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 22 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren (90)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 14:41
EUR 480.-
Leopold Brunner sen.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |