Paar Nadelarbeiten
aus Seide, "The Finish/The Water Jump", beschriftet by Thomas Stevens London, Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, ornamental gezierte, schwarz gebeizte Profilholzrahmen, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:54
EUR 120.-
EUR 120.-
Paar Nadelarbeiten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.01. - 15.01.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes