Benno Kögl *
(Greding 1892-1969) Katzen, Katzen, Katzen. Drei Bilder signiert B. Kögl, Öl auf Leinwand, 18 x 24,5 cm, gerahmt, (3), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
EUR 900.-
Benno Kögl *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.12. - 28.12.2015 |