Konvolut bestehend drei Matrizensätzen,
darunter ein zweiteiliger 'RCBS'-Matrizensatz für das Kal.: 6,5 x 55 schw. mit Hülsenhalter, ein zweiteiliger 'Lyman'-Matrizensatz für das Kal.: .243 Win. sowie ein dreiteiliger 'Pacific'-Matrizensatz für das Kal.: .38 Spez. mit Hülsenhalter, gebraucht, fleckig
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
16.01.2016 - 10:00
EUR 88.-
EUR 50.-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 16.01.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 09.01. - 16.01.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Tapferkeitsmedaille,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,
- Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur