Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Toscana Landschaft" unten mittig signiert: Klif, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 69 cm, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:25
EUR 150.-
Franz Klingspigl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |
Lots from other auctions
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten
- "Christian Dior" Sodalitmanschetten