Siegfried Norbert
Amerstorfer * (Innsbruck 1920-2001) "Gewitterlandschaft" Signatur angeschnitten und auf der Rückseite befestigt: S. N. Amerstorfer (19)67, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 33 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 16:13
EUR 160.-
Siegfried Norbert
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 16:13 |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |