Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Ursprünglich 18. JH, teilbarer Weichholzkorpus nußfurniert, mit Schnitzauflagen in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, frontseitig 2 Laden, ausziehbares Schreibbrett und 2 nachträglich eingebaute verglaste Türen, 194 x 130 x 64 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:50
EUR 500.-
Prvinzieller Aufsatzsekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |