R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:17
EUR 280.-
R. Simbeck
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.01.2016 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.12. - 07.01.2016 |