Zugpende Anfang 20. JH.,
höhenverstellbares ornamental geziertes Messinggestell mit Glasschirmen, 4-flammig elektrisch montiert, D=50 cm, H=130 cm, zuzüglich eine Applike 2-flammig elektrisch montiert mit ergänzten Stoffschirmen, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:20
EUR 260.-
Zugpende Anfang 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |