Kinder Schulpult
Buchenholz, tlw durchbrochen gearbeitet, Anfang 20. Jh. 1 Gintenfass aus Glas, Gebrauchsspuren, fehlt Bank und Fußauflage,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 16:36
EUR 75.-
Kinder Schulpult
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |