Salon- bzw. Aufsatzspiegel Ende 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie floral und in Form von Blumenfestons geziert, gold-nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 164 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.12.2015 - 16:46
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.12.2015 - 16:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.12. - 23.12.2015 |