Granatring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 65, 11,2 gøx
Specialist: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
21.12.2015 - 15:18
EUR 400.-
Granatring
Specialist: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 15:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2015 |
Lots from other auctions
- Brillant Süßwasserkulturperlen Garnitur
- Idee als Damen-Abendtasche: Kartusche der k.(u.) k. Armee (Kavallerie,
- Überkomplettes Tafelbesteck, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
- Poststück - Partie alte Ganzsachen Übersee u.a. mit Kongo - Shanghai - Japan - Brasilien -Siam etc.,
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 149: Franz Karl Delavilla: "Prosit Neujahr",