Enrique Vera
(Spanischer Landschaftsmaler 1886-1956) zugeschrieben, "Motiv aus Pisa", bezeichnet, datier Enrique Vera 1911, Öl auf Leinwand, 27,5 x 22 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, dieser repariert, fehlen Kleinteile (85)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:50
EUR 1,300.-
Enrique Vera
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |