Barocker Betstuhl
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 1 Sockellade, 1 Türe, Originalschloss, Schlüssel, mit Schildbeschlag, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, Furnier- und Trockenschäden (76 x 50 x 92 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:28
EUR 600.-
EUR 600.-
Barocker Betstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes