Paar Sessel,
Ende 19. Jh., gedrechselte beschnitzte Hartholzgestelle, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messingadern marketiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:42
EUR 360.-
EUR 360.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.02.2018 - 14:42 |
Exhibition: | Exhibition: online |