Lot No. 140-038354/0012

Provinzieller oberitalienischer Sessel,

Provinzieller oberitalienischer Sessel, - Furniture and Decorative Art

Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.

19.02.2018 - 14:43

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 19.02.2018 - 14:43
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online