Biedermeier Rahmenuhr
Messing federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Messingschild und Lunette mit Emailziffernring, Datumsring, Holzgehäuse tlw. vergoldet und goldfärbig gestrichen 1 verglaste Tür 51 x 41 cm. fehlt Rückwand und Schlüssel, Werk beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:39
EUR 400.-
EUR 400.-
Biedermeier Rahmenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 09.12.2015 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 09.12.2015 |