Anhänger "Teddy Bär"
Gold 585, 2,6 gøg3
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
30.11.2015 - 15:27
EUR 80.-
Anhänger "Teddy Bär"
Gold 585, 2,6 gøg3
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.11.2015 - 15:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.11. - 30.11.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct
- Firma Sandrik - Fünfflammiger Kerzenleuchter,
- Kaffeeservice für 6 Personen & Zubehörteile, Porzellanmanufaktur Meissen, um 1970
- **/Poststück - Österreich Euro-Neuheiten 2017/18 inkl. KB (Nominale ca. 200.-) sowie diverse Neuheiten Liechtenstein,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,