Tasse
Silber 800, oval, gewellte, aufgelötete, reliefierte Randung, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 71 x 31 cm, 2102,2 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
02.12.2015 - 19:43
EUR 1,200.-
Tasse
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.12.2015 - 19:43 |
Location: | Wiener Neustadt |