Herman van der Myn
Amsterdam 1684-1741 London "Danae", Öl auf Holz, ca. 32x 27 cm, signiert H. Van der Myn, datiert 1718, gerahmt, verkratzt und bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Herman van der Myn
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 19.11. - 02.12.2015 |