Kaminsessel,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit kannelierten gedrechselten Füßen, goldgefaßt, ergänzt tapezierte ovale Sitzfläche und Lehne, Atlers- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:37
EUR 500.-
EUR 500.-
Kaminsessel,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:37 |
** Purchase price excl. charges and taxes