Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguss, in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, H: 45 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:51
EUR 600.-
Paar Appliken,
Bitte beachten Sie:
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 20.11.2015 - 15:51 |