Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Graues Salz", signiert, datiert A Rainer 69, Silbergelantine-Abzug auf Papier, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 38,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 280.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes