Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Georgius II und Augustus, 2 Kupferstiche nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt je ca. 34 x 26 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Abzüge 19. Jahrhundert, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Johann Elias Ridinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT