Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "West" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 65 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:52
EUR 160.-
Martin Rasp *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 14:52 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |