Eugen Croissant *
(Landau, Pfalz 1898-1976 Urfahrn/Chiemsee) "Winterlandschaft mit Blick auf ein Flusstal" unten rechts signiert: Eugen Croissant, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:26
EUR 200.-
Eugen Croissant *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:26 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |