Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) "Auf der Terrasse" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1974, Kohlestift auf Papier, ca. 47 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:29
EUR 300.-
Reiner Schiestl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2015 - 15:29 |
Exhibition: | 23.10. - 29.10.2015 |