gestempelt/Briefstück/(*) - Partie Österr. Nr. 5,
u.a. Nr. 5M (*) mit Prüfungsmitteilung Mag. Babor, Nr. 5H I mit zartem Maschinenabklatsch mit Kurzbefund Steiner, Nr. 5M IIIb Ladurner sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 5H I mit Plattenf. "fehlender rechter Adlerkopf" mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, auch weitere Plattenf., Abstempelungen, Entwertungen, Farbnuancen, meist gute Erh., auf 13 Steckk. und in 1 Hülle, (ca. 132), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 400.-
EUR 280.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 10.11.2015 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 10.11.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes