Lot No. 548

Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings

"Madonna mit Kind vor Landschaftsausschnitt" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 88 x 62 cm Ruf 400

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.11.2015 - 14:00

Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings
Date: 18.11.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 04.11. - 18.11.2015