Monogrammist des 19. Jh.
"Blumenmädchen (nach Makart)", links unten unleserlich monogrammiert und datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 63 cm, restauriert, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 600
Specialist: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
Monogrammist des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 10.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2015 |
** Purchase price incl. charges and taxes