Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Salzburg) zugeschrieben "Salzburger Dom" Tuschfeder auf Papier, ca. 46 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 240.-
Yoshi Takahashi
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |