Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) "Pferd mit Scheuklappen" oben rechts signiert Ludwig Koch, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 19,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 800.-
EUR 300.-
Ludwig Koch
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes