Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Birken im Tauerngebiet" unten rechts Signaturstempel: Josef Stoitzner - Nachdruck, Farbholzschnitt , ca. 29,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 200.-
Josef Stoitzner *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 15.10.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2015 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 10,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-