"Bauer und Bäuerin
Bronze patiniert, bezeichnet Bruno Zach, Ausführung Ende 20. Jh. auf Steinsockel montiert Höhe 43 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
EUR 300.-
"Bauer und Bäuerin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |
Lots from other auctions
- Teller
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)
- Konvolut aus zwei DF und einer Schreckschußpistole: