Anrichte,
Ende 20. Jh., Hartholzkorpus kirschfurniert, mattiert, kannelierte Stollen, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 99 x 186 x 51 cm, Messingbeschläge Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2015 - 15:00
EUR 240.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2015 |
Lots from other auctions
- Zeiss Monokular und Fernglas
- Carl Franz Bauer (Vienna 1879-1954) - Emperor Francis Joseph I and adjutant in a carriage,
- Augustus the Strong, Prince-Elector of Saxony and King of Poland
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring