Peter Snijers, Nachfolger
Ein Savoyardenknabe, Öl auf Leinwand, 42,8 x 33,4 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Bild von Snijers befindet sich im Suermondt-Ludwig-Museum, Aachen.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.09.2015 - 15:00
EUR 800.-
Peter Snijers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |