Rudolf Blum*
Wien 1895-1973 "Dorf in den Bergen", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 48 cm, auf Platte kaschiert, signiert, datiert 1954, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
EUR 200.-
Rudolf Blum*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.10.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 17.09. - 30.09.2015 |