Wilhelm Traunwieser *
(Salzburg 1916-1999) "Am Trattberg" unten rechts signiert und datiert: Wilh. Traunwieser, Okt. 1977, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2015 - 15:22
EUR 140.-
EUR 140.-
Wilhelm Traunwieser *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2015 - 15:22 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes