Lot No. 195-033552/0002

Willem Blaeu

Willem Blaeu - Antiques, art and jewellery

(Alkmaar 1571-1638 Amsterdam) bzw. Ausgabe von Johann Janssonius, "Landkarte des Flusslaufs der Donau" bezeichnet "Danubius ...", kolorierter Kupferstich, Neudruck des 1970er Jahre nach dem Atlas Maior von Blaeu Sohn, Amsterdam bis 1665 und folgend, ca. 41 x 95 cm, Passep., verglast, gerahmt (Ko)

24.09.2015 - 15:45

Starting bid:
EUR 150.-

Willem Blaeu

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 24.09.2015 - 15:45
Location: Salzburg
Exhibition: 18.09. - 24.09.2015