Horazio GAIGHER
(Levico 1870 - 1938 Meran) "Parkansicht mit Blumen auf Säule" unten rechts signiert und datiert: 1908, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:53
EUR 200.-
EUR 200.-
Horazio GAIGHER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.09.2015 - 15:53 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes