Raymond Weil Tango
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, Ref. Nr. 5560, Gehäuse Nr. Z 439668, Durchmesser ca. 36 mm, 104,6 g, Gebrauchsspuren Batterie entleert
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2015 - 16:13
EUR 150.-
Raymond Weil Tango
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.09.2015 - 16:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2015 |