Magazinschrank,
buchefurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 20 kleine Laden und 2 Türen, 126,5 x 128 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
09.09.2015 - 15:00
EUR 240.-
Magazinschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |