Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Wildbach, im Hintergrund ein Felsmassiv, Öl auf Leinen signiert J. Zopf 66 x 53 cm. etwas verkratzt tlw. vom Keilrahmen ausgerissen, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 300.-
Julius Zopf
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08. - 09.09.2015 |
Lots from other auctions
- Brillant-Saphirdamenring
- A Casmir brilliant ring by Chopard, total weight c. 0.40 ct
- ** - D.Reich - Amerikanische Kriegspropagandafälschungen für Deutschland Nr. 17 im senkr. Dreierstreifen,
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Poststück - Kl. Partie Kunstkarten sowie ein klein wenig Lebensmittelmarken,