Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, silberfärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 19,7 g, in Etui, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
EUR 220.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 09.09.2015 |