Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", links unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert 1956 und 1965, Öl auf Karton, ca. 10 x 12 cm, ca. 10 x 14 cm und ca. 10 x 12 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
EUR 120.-
Frantisek Myslivec
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.09.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 16.09. - 23.09.2015 |