Andachtsbild
(Österreichisch, Anfang 18. Jhdt.) "Der Hl. Nepomuk im Gebet zu Christus am Kreuz" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66,5 x 49,5 cm, restauriert, Holzrahmen des 18. Jhdts.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 15:39
EUR 320.-
Andachtsbild
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2015 - 15:39 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2015 |