Brillat Kulturperlen Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,20 ct, sowie einer Kulturperle, RW 572,8 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg3
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 21:06
EUR 150.-
Brillat Kulturperlen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.09.2015 - 21:06 |
Location: | Wiener Neustadt |